О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске по техническим причинам прерван взлет самолета с вахтовиками, направлявшегося в Игарку

23 ноября 2015 года в 2 час 28 мин (UTC) в аэропорту Красноярска прерван взлет самолета Як-42 авиакомпании ГП КК "Красавиа", направлявшегося в Игарку

23 ноября 2015 года в 2 час 28 мин (UTC) в аэропорту Красноярска прерван взлет самолета Як-42 авиакомпании ГП КК "Красавиа", направлявшегося в Игарку.

По предварительной информации причиной возврата воздушного судна явилось срабатывание датчика задымления кабины в момент разбега самолета. На борту самолета находилось 6 членов экипажа, а также 96 пассажиров (вахта), которые в настоящее время ожидают резервное судно.

По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения требований законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка