О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Псковавиа" подарила полет для Мисс Псков-2015

Авиакомпания "Псковавиа" наградила подарочным сертификатом на бесплатный перелет Мисс Псков-2015

Авиакомпания "Псковавиа" наградила подарочным сертификатом на бесплатный перелет Мисс Псков-2015.

Конкурс Мисс Псков-2015 - одно из наиболее ярких и запоминающихся событий прошедшей осени. Лучшие красавицы Пскова и области боролись за звание "Королевы красоты". Финал конкурса состоялся 20 ноября. 12 самых красивых юных граций под пристальным взглядом компетентного жюри, при стечении неравнодушной публики и фанатов в течение трех часов демонстрировали свою не только свою красоту, но и умение дарить ее людям через грациозную пластику, владение речью, музыкальные способности.

Корону Мисс Псков - 2015 получила Валерия Иванова. Среди подарков для победительницы не остался незамеченным и сертификат на бесплатный полет от авиакомпании "Псковавиа". Сертификат вручили директор по связям с общественностью Игорь Гуревич и бортпроводница Анастасия Лукина - лицо Календаря-2016 авиакомпании "Псковавиа" и первого номера бортового издания "Доброе небо".

По словам Игоря Гуревича, авиакомпания предложила Валерии Ивановой стать лицом "Псковавиа".

Титул Вице-мисс Псков-2015 (2-е и 3-е место) был присвоен Алене Яковлевой и Лили Поповой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка