О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мотор Сич" запустит рейс в Минск после прекращения сообщения с Россией

Авиакомпания "Мотор Сич" с 30 ноября начнет выполнять регулярный рейс между Запорожьем и Минском, говорится в среду в сообщении Национального аэропорта "Минск"

Авиакомпания "Мотор Сич" с 30 ноября начнет выполнять регулярный рейс между Запорожьем и Минском, говорится в среду в сообщении Национального аэропорта "Минск". В сообщении отмечается, что рейсы будут осуществляться ежедневно самолетом АН-140.

Россия и Украина приостановили с 25 октября прямое авиасообщение. Ранее белорусские авиационные власти выразили готовность обеспечить транзит пассажиров, следующих в направлении между Россией и Украиной. В среду, 25 ноября, Кабинет министров ввел запрет на все транзитные пролеты всех российских компаний в воздушном пространстве Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка