О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurowings продолжает расширять программу дальнемагистральных рейсов и запускает полеты по трем новым направлениям в США

Немецкая авиакомпания Eurowings продолжает пополнять список дальнемагистральных направлений в летнем расписании предстоящего года

Немецкая авиакомпания Eurowings продолжает пополнять список дальнемагистральных направлений в летнем расписании предстоящего года. С 1 мая 2016 года перевозчик будет выполнять полеты по трем новым направлениям в США из аэропорта Кельн/Бонн: в Лас-Вегас, Майами и Бостон.
 
С учетом направлений в страны Карибского бассейна (Пуэрто-Плата, Пунта-Кана, Варадеро), Тайланд (Пхукет, Бангкок), Дубай, Тегеран и на Маврикий общее число маршрутов авиакомпании составит одиннадцать. Новые рейсы в города США можно забронировать на веб-сайте lufthansa.com. Эта возможность доступна также туристическим агентствам.
 
Лас-Вегас, город развлечений, известный своими казино, несомненно является одним из самых популярных туристических направлений в США. Eurowings будет выполнять рейсы в этот город по средам и субботам с вылетом из аэропорта Кельн/Бонн в 11:15 утра и прибытием в Лас-Вегас в 14:00. Обратные рейсы из Лас-Вегаса назначены на 15:45. для всех аэропортов указано местное время.
 
Майами находится в солнечном штате Флорида на юго-востоке США. Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам и средам с вылетом из Германии в 11:40 утра. Время прибытия в Майами - 16:10, время обратного рейсы - 17:55 по местному времени.
 
Бостон является столицей штата Массачусетс и расположен на северо-восточном побережье США. Это самый старый, зажиточный и привлекательный с точки зрения культуры город Соединенных Штатов. Кроме того, он считается важным образовательным центром - здесь расположен знаменитый Гарвардский университет. Eurowings предлагает рейсы в Бостон по средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Германии в 13:40 и прибытием в 15:45. Обратные вылеты запланированы на 17:30. Для всех аэропортов указано местное время.
 
Полеты по новым маршрутам в США будут выполняться на борту лайнеров Airbus A330, оснащенными комфортным пассажирским салоном с самой современной системой развлечений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Eurowings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка