О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurowings начинает выполнять дальнемагистральные рейсы из Кельна

Первый самолет авиакомпании Eurowings Airbus A330-200 с регистрационным номером D-AXGA совершил свой инаугурационный рейс 2 ноября 2015 года в 11:20 утра по направлению Варадеро, Куба

Первый самолет авиакомпании Eurowings Airbus A330-200 с регистрационным номером D-AXGA совершил свой инаугурационный рейс 2 ноября 2015 года в 11:20 утра по направлению Варадеро, Куба. Варадеро входит в список первых шести дальнемагистральных направлений в зимнем расписании Eurowings на 2015/2016 годы. К ним также относятся полеты в Пунта-Кану и Пуэрто-Плата в Доминиканской республике, Пхукет и Бангкок в Тайланде и Дубай в ОАЭ. Первые рейсы в Пунта-Кану и Пуэрто-Плата назначены на 7 ноября, в Пхукет и Дубай - на 18 декабря, в Дубай - на 20 декабря. Все рейсы состоятся из аэропорта Кельн/Бонн.
 
"Сегодня великий день для Eurowings. Первый дальнемагистральный рейс - это большое событие, и мы рады представить нашим пассажирам первый самолет А330, оснащенный новой кабиной и самой современной системой развлечений", - сказал Карл Ульрих Гарнадт, член Правления Lufthansa AG и Председатель правления Lufthansa Passage. - "Eurowings сочетает в себе привлекательные цены с инновационной концепцией продукта и высоким качеством. Количество проданных билетов на настоящий момент превзошло все наши ожидания. Билеты на первые рейсы уже распроданы, что свидетельствует о том, что пассажиры проявляют большой интерес к авиакомпании Eurowings".
 
Кабина Airbus A330-200 авиакомпании Eurowings рассчитана на 310 пассажиров, включая 21 место в зоне BEST, 46 мест в зоне повышенного комфорта и 243 места для тарифов SMART и BASIC. Билеты в категории BEST, наиболее привлекательной для взыскательных путешественников, можно забронировать по цене от 249.99 Евро. Этот тариф предполагает премиум-место в передней части кабины, а также разрешение на провоз двух мест ручной клади и двух мест зарегистрированного багажа весом до 23 кг каждый. Тариф включает питание из бортового меню WINGS и позволяет накапливать мили. Также пассажирам, забронировавшим места в категории BEST, предоставляется право приоритетной регистрации и посадки на рейс и возможность поменять даты рейса или отменить его без штрафных санкций.
 
Билет по тарифу SMART включает возможность заранее забронировать место в салоне, одно место ручной клади и одно место зарегистрированного багажа весом до 23 кг. Цены на билеты в этой категории начинаются от 149.99 Евро. Во время полета пассажирам будут предложены холодные закуски и горячий обед, а также прохладительные и горячие напитки. Пассажиры могут поменять даты полета или отменить поездку без штрафных санкций, также им предоставляется гибкость при выборе места в салоне. Питание из специального бортового меню WINGS может быть приобретено за отдельную плату, также как и некоторые другие дополнительные услуги.
 
Менее притязательным пассажирам предлагается забронировать билеты в категории BASIC, цены на которые начинаются от 99.99 Евро. Этот тариф включает в себя провоз одного места ручной клади и воду на борту. Дополнительные услуги могут быть приобретены за отдельную плату, включая питание из меню WINGS и бронирование места в салоне.
 
За дополнительные 50 Евро при выборе тарифа SMART и 90 евро для тарифа BASIC пассажиры могут забронировать опцию More Comfort и выбрать более комфортное место в салоне. Эта опция подразумевает на 10 см больше места для ног и возможность разложить кресло на 5 см дальше, а также покрывало и подушку. В тариф BASIC входит стандартное питание на борту.
 
Главной отличительной особенностью ультра-современной бортовой системы развлечений является беспроводной доступ для персональных гаджетов таких как смартфон или планшет. Пассажирам предлагается воспользоваться цифровой программой развлечений WINGS Entertain on Board с помощью индивидуальных HD-мониторов, встроенных в каждое сиденье. Программа включает в себя порядка 80 фильмов и сериалов, в том числе 8 блокбастеров, 12 популярных фильмов и порядка 60 сериалов и документальных фильмов. "Мы рады предложить нашим гостям самую современную систему развлечений на борту с  выбором фильмов и сериалов, доступом в Интернет и возможностью подключения собственных гаджетов во время полета", - сказал Оливер Вагнер, генеральный директор Eurowings.
 
Доступ в беспроводному порталу WINGS Connect предоставляется за дополнительную плату во всех тарифных категориях. В тарифе BEST развлекательный контент уже включен в стоимость, в то время как для категорий SMART и BASIC это опция может быть приобретена при бронировании дополнительно за 9.90 Евро. Специальная развлекательная программа для детей гарантирует, что маленькие пассажиры не заскучают во время полета. Детские сериалы, песни и игры доступны для детей бесплатно вне зависимости от тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Eurowings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка