О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы в Италию

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на рейсы в Милан, которые будут выполняться с 20 декабря ежедневно

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на рейсы в Милан, которые будут выполняться с 20 декабря ежедневно. Итальянские рейсы "Победы" встретили высочайшую заинтересованность со стороны россиян: за первый час продаж на сайте забронировано свыше 3000 билетов, из которых около 50% по минимальной стоимости - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

"Победа" предлагает два варианта путешествия в Италию. Прямой перелет в миланский аэропорт Бергамо и единый билет Fly&Bus, включающий в себя перелет в Бергамо и специальный комфортабельный трансфер, который доставит пассажиров из аэропорта до центра Милана.

Услуга Fly&Bus разработана совместно с группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании "Победа" развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города.

В зимнем расписании 2015-2016 гг. "Победы" свыше 20 российских городов. Из Москвы лоукостер летает зимой в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Ежедневно самолеты лоукостера будут выполнять около 70 рейсов.

Все рейсы авиакомпании "Победа" обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

 Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт "Победы" поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России. К концу 2015 года пассажиропоток авиакомпании "Победа" достигнет 3 млн пассажиров, что позволит российскому лоукостеру закрепиться в десятке крупнейших перевозчиков РФ.

 Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка