О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Воронежа реконструируют перрон и рулежные дорожки

Воронежский аэропорт несколько лет назад представлял из себя печальное зрелище. За последние 1,5 года воздушная гавань заметно преобразилась. Обновили здание, залы вылета и ожидания

Воронежский аэропорт несколько лет назад представлял из себя печальное зрелище. За последние 1,5 года воздушная гавань заметно преобразилась. Обновили здание, залы вылета и ожидания.

Стало известно, что сейчас вовсю идут работы над реконструкцией перрона. Сообщается, что ремонт ведет компания из Москвы "Трансстроймеханизация".

"В рамках второго этапа реконструкции аэропортового комплекса полностью обновят перрон, рулёжные дорожки, пути движения и стоянки воздушных судов", - сообщают в пресс-службе аэропорта Воронежа.

Сейчас выполнили уже 70 процентов работ. А к новому году планируют их завершить.Сейчас работают на перронной частью, а потом примутся за стоянки для среднемагистральных и дальнемагистральных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Воронежа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка