О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы в Москву из Хабаровска

С 20 декабря 2015 года ОАО "Авиакомпания "Икар" начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Хабаровск - Москва

С 20 декабря 2015 года ОАО "Авиакомпания "Икар" (бренд - Pegas Fly) начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва (Шереметьево) - Хабаровск - Москва (Шереметьево). Полеты будут осуществляться дважды в неделю на ВС 767-300 вместимостью 290 пассажирских кресел в двухклассовой компоновке (эконом- и бизнес-класс).

Вылет из аэропорта Шереметьево: каждый вторник и субботу в 15:50, прибытие в Хабаровск в 6:50. Вылет из аэропорта Хабаровск: среда и воскресение в 9:00 по хабаровскому времени, прибытие в Москву в 10:45.

Открытие нового рейса авиакомпании "Икар" стало результатом совместной работы ОАО "Хабаровский аэропорт" и Правительства Хабаровского края по привлечению авиакомпаний для осуществления полетов по маршруту Хабаровск-Москва, являющегося одним из самых востребованных у дальневосточников направлений.

Начиная с 25 ноября, приобрести билеты на рейсы авиакомпании "Икар" по маршруту Хабаровск-Москва возможно в офисах продаж ОАО "Хабаровский аэропорт". Минимальная стоимость авиабилета (с учетом всех сборов):
  • Эконом-класс: в одном направлении - 11 900 рублей, "туда-обратно" - 19 800 рублей. Норма бесплатного провоза багажа - 30 кг.
  • Бизнес-класс: в одном направлении - 42 200 рублей, "туда-обратно" - 84 400 рублей. Норма бесплатного провоза багажа - 40 кг.
Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупнейший аэропорт Дальневосточного федерального округа, занимающий 1 место в регионе по количеству перевозимых пассажиров. По итогам 2014 года аэропортом Хабаровск обслужено более 2-х миллионов пассажиров. Главным оператором по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый) является ОАО "Хабаровский аэропорт".

ООО "Авиакомпания "Икар" (Pegas Fly) -  российская авиакомпания, осуществляющая чартерные и регулярные магистральные пассажирские перевозки из городов России в курортные города для туроператора Пегас Туристик Штаб-квартира компании расположена в аэропорту Емельяново. Авиакомпания имеет московский и хабаровский филиалы. Флот авиакомпании состоит из 6 ВС типа B767-300ER.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка