О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

MasterCard открывает в международном аэропорту "Шереметьево" свой первый бизнес-зал в России

MasterCard сообщает, что с 1 декабря 2015 года открывает свой первый в России бизнес-зал

MasterCard сообщает, что с 1 декабря 2015 года открывает свой первый в России бизнес-зал. Он расположен в аэропорту "Шереметьево" в зоне вылета терминала "Е" и работает круглосуточно для держателей премиальных карт World Elite MasterCard® и World MasterCard Black Edition® и их спутников.

Пространство зала разделено на несколько функциональных частей, в том числе есть зона для работы, а также зеленый сад, библиотека и комнаты с кушетками для отдыха. Гостям предоставляются планшеты со специально написанной для зала MasterCard системой: с них можно выйти в интернет, забронировать отель, такси или другие услуги, посмотреть материалы о путешествиях или поиграть в игры, а также познакомиться с возможностями и предложениями и зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценные Города. В зале работает быстрый беспроводной интернет, посетители могут воспользоваться адаптерами и зарядными устройствами, причем для удобства розетки расположены возле каждого посадочного места и столов.

Интерьер, созданный Megre Interiors, погружает гостей в атмосферу путешествия. Юну Мегре вдохновили виды, которые открываются с большой высоты из иллюминатора самолета. Многоуровневые конструкции на потолке передают образ легких слоистых облаков, в расстановке мебели читается топография мегаполисов, а в изображениях на стенах - природные ландшафты. В отделке использованы благородные натуральные материалы - палисандр, серый мрамор, живые цветы, травы и мох, а также максимально комфортные для визуального восприятия цвета. Глубокие древесные и свежие зеленые тона создают ощущение уюта и домашней обстановки, а оттенки черного и серебристого подчеркивают эксклюзивность интерьера.

За обеспечение высокого качества обслуживания гостей бизнес-зала MasterCard в "Шереметьево" отвечает один из лидеров индустрии гостеприимства - международный ресторанный холдинг Ginza Project, лучшими поварами которого разработано и специальное меню. В течение всего дня открыт шведский стол, предлагаются разнообразные завтраки, сытные домашние обеды и ужины, легкие закуски и богатый выбор десертов. А в меню a la carte более 20 популярных позиций русской и европейской кухни.

"Сегодня время - один из самых ценных ресурсов. Мы знаем, как им дорожат путешественники, и, планируя пространство бизнес-зала, вместе с партнерами мы продумывали детали так, чтобы создать соответствующую атмосферу и превратить время ожидания вылета в бесценные моменты удовольствия. Надеемся, даже самый взыскательный путешественник найдет здесь что-то свое и захочет возвращаться в наш бизнес-зал снова и снова", − говорит Илья Рябый, глава MasterCard в России.

"Хорошее настроение в начале пути - самое важное для успеха любого путешествия, будь то деловая поездка или отдых, − дополняет генеральный директор компании Ginza Project Алексей Волков, − Мы вложили не только свой труд, но и свои искренние эмоции в атмосферу и меню этого бизнес-зала. Мы понимаем, что держатели премиальных карт MasterCard - люди с взыскательным вкусом, поэтому наша команда планирует дополнять меню a la carte новыми креативными предложениями и сезонными блюдами, развивать и поддерживать весь сервис на самом респектабельном уровне".

В бизнес-зале MasterCard в "Шереметьево" предусмотрено 70 посадочных мест. Свободный вход открыт независимо от авиакомпании и класса обслуживания при наличии карт World Elite MasterCard® или World MasterCard Black Edition®, выпущенных на территории РФ, Казахстана, Белоруссии и Армении, и посадочного талона. Чтобы проверить, доступна ли услуга, на reception карта проводится через терминал системы контроля доступа, которая была разработана для этого зала. По карте вместе с ее держателем могут пройти двое спутников и двое детей в возрасте до 12 лет, также предусмотрены возможности и для приглашения других сопровождающих. Максимальный срок пребывания в бизнес-зале MasterCard - пять часов, не более одного посещения в сутки.

Первый бизнес-зал MasterCard в России станет еще одним приятным пунктом во время путешествия в Бесценные города MasterCard.

Информация о программе MasterCard Бесценные Города

Программа MasterCard Бесценные Города предоставляет уникальные привилегии и дарит бесценные впечатления для держателей карт MasterCard® в 38 городах и 45 странах. До апреля 2014 года в России эта программа была известна как MasterCard Бесценная Москва, но сохранив лучшие предложения в столице, она расширила свои границы и теперь привилегии доступны в 27 крупнейших городах, в том числе Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи.

Уникальные предложения MasterCard Бесценные Города представлены в 4 категориях - развлечения, рестораны, путешествия и шопинг. В российской программе участвует более 100 партнеров, среди них такие знаковые места как Большой театр, Мариинский театр, МАММ, Cirque du Soleil®, Московский Планетарий, Ginza Project , Формула Кино. Воспользоваться предложениями программы можно по всему миру: в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Милане и других городах. Среди зарубежных партнеров - Лувр, London Eye, Disneyland® Paris, Printemps и многие другие

Узнать обо всех действующих предложениях и стать участником программы MasterCard Бесценные Города можно на сайте программы.

*В программе участвуют карты MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®.

О MasterCard

MasterCard (NYSE: MA) mastercard.com - технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами.
...
Авторские права на данный материал принадлежат « MasterCard». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка