О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Климов" разработает двигатель для транспортного самолета нового поколения Ил-112В

ОАО "Климов" разработает турбовинтовой двигатель со свободной турбиной ТВ7-117СТ и системой автоматического управления (САУ) для самолета Ил-112В, следует из материалов госзакупок

ОАО "Климов" разработает турбовинтовой двигатель со свободной турбиной ТВ7-117СТ и системой автоматического управления (САУ) для самолета Ил-112В, следует из материалов госзакупок.

Контракт будет заключен с "Климовым" как с единственным поставщиков, сумма договора - 4 млрд 889,437 млн рублей. Заказчиком работ выступает АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК, головная компания "Климова").

Предприятие должно будет разработать комплект рабочей конструкторской документации для изготовления и испытаний опытных образцов двигателя и САУ, изготовить стендовое оборудование и подготовить площадку для их производства и испытаний, а также непосредственно изготовить и провести испытания двигателя и САУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка