О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Комиавиатранс" в декабре начнет полеты из Сыктывкара в Сочи транзитом через Пермь

Благодаря этому будет повышена мобильность населения, заявляют в правительстве

Благодаря этому будет повышена мобильность населения, заявляют в правительстве.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Коми, полеты по новому маршруту начнутся с 19 декабря по субботам и будут выполняться на самолетах Embraer.

"Для Республики Коми дальнейшее развитие авиационного сообщения имеет принципиальное значение. Расширение маршрутной сетки и выход на рынок авиаперевозок федерального уровня позволит авиакомпании "Комиавиатранс" занять лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок, решить социальную задачу по улучшению доступности региона и значительно повысить мобильность населения. Республика Коми повысит свой уровень как регион, развивающий экономику, осваивающий свой ресурсный потенциал, что во многом связано с реализацией федеральных и региональных программ по созданию и развитию транспортной инфраструктуры и промышленных производств", - сообщил исполняющий обязанности министра развития промышленности и транспорта Коми Николай Герасимов.

Из Сыктывкара в Пермь самолет будет вылетать в 14:15, прибывать - в 15:05. Из Перми вылет назначен на 15:15. Прибытие в Сочи - в 18:55. Обратный вылет из Сочи - в 19:45, в Перми воздушное судно приземлится в 22:50. Отправление в столицу Коми - в 23:35, приземлится самолет в 00:20. Время вылета и прибытия московское.

Стоимость авиабилета в направлении Сыктывкар - Пермь составит 3000 рублей, Сыктывкар - Сочи - 8500 рублей без учета агентских сборов.

***В настоящее время самолеты "Комиавиатранса" летают из Сыктывкара в Усинск, Воркуту, Москву, Нарьян-Мар, Киров, Кослан, Екатеринбург, Самару, Санкт-Петербург, из Усинска - в Санкт-Петербург, Уфу, Москву, из Ухты - в Москву. Москва - Ухта - Москва,. Также в расписании значатся регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Саратов, Санкт-Петербург - Астрахань, Саратов - Москва, Санкт-Петербург - Калуга, Калуга - Сочи. Кроме того, в летний период из Сыктывкара выполнялись авиарейсы в курортные города России: Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «КомиОнлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка