О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередная группа специалистов прошла обучение в ВИАМ

Специалисты ОАО "Авиадвигатель", ОАО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор", Центр сертификации, стандартизации и испытаний прошли курсы повышения квалификации

С 23 по 27 ноября 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) специалисты ОАО "Авиадвигатель" (г. Пермь), ОАО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор", (г. Санкт-Петербург), Центр сертификации, стандартизации и испытаний (коллективного пользования) (г. Иркутск) прошли курсы повышения квалификации по программе "Методы механических испытаний материалов авиационного назначения".

В ходе обучения были рассмотрены вопросы исследования металлических и полимерных композиционных материалов для авиационной техники. Особое внимание было уделено методам испытаний металлических и полимерных композиционных материалов с применением лазерного экстензометра, а также работе с системой 3D- регистрации полей деформаций.

27 ноября 2015 года специалистам были вручены удостоверения об успешном прохождении курсов повышения квалификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка