О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минск в понедельник примет первый рейс авиакомпании "Мотор Сич" из Запорожья

Украинская авиакомпания "Мотор Сич" в понедельник начинает полеты по маршруту Запорожье - Минск - Запорожье, на онлайн-табло Национального аэропорта Минск прибытие борта анонсировано на 10:00

Украинская авиакомпания "Мотор Сич" в понедельник начинает полеты по маршруту "Запорожье - Минск - Запорожье", на онлайн-табло Национального аэропорта Минск прибытие борта анонсировано на 10:00, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад".

Предполагается, что с 30 ноября рейсы будут выполняться ежедневно. На маршруте будут задействованы самолеты Ан-140.

В распространенном ранее сообщении украинской авиакомпании говорится, что благодаря новому рейсу "обеспечиваются оптимальные стыковки в Национальном аэропорту Минск с рейсами авиакомпании "Белавиа" в Москву, города РФ, Европы и Азии".

Авиакомпания "Мотор Сич" создана в 1984 году. В ее парке 9 самолетов - Як-40, Ан-24, Ан-74ТК-200, Ан-140, Ан-12. Перевозчик выполняет регулярные рейсы из Запорожья в Киев, из Киева в Ужгород и из Запорожья в Минск, а также чартерные рейсы по перевозке пассажиров и грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка