О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов.

Клиенты авиакомпании Red Wings смогут добираться прямыми регулярными рейсами из Москвы в Магадан, Благовещенск, Хабаровск, Новосибирск и Краснодар и обратно. А пассажиры "Вим-авиа" смогут воспользоваться маршрутной сетью Red Wings для полетов между Москвой и Грозным, Махачкалой, Сочи, Анапой, Минеральными Водами, Ульяновском, Ростовом-на-Дону.

Также пассажиры совместных рейсов смогут оформить билеты на стыковочные маршрутами обеих авиакомпаний через московский международный аэропорт Домодедово.

Совместные рейсы будут выполняться с 01 декабря 2015 года.

Соглашение позволит серьезно укрепить позиции авиакомпаний-партнеров на российском рынке авиаперевозок.

Red Wings - крупнейший в России коммерческий эксплуатант современных воздушных судов отечественного производства среднемагистральных Ту-204-100 и ближнемагистральных Sukhoi Superjet 100. Флот авиакомпании состоит из 13-ти самолетов.

"Вим-авиа" выполняет полеты на среднемагистральных самолеты Boeing 757-200 и Аirbus 319-111. Флот авиакомпании состоит из 11-ти самолетов.

Приобрести билеты по выгодным тарифам можно на сайтах авиакомпаний, в офисах продаж и у агентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка