О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт Иркутск" - в числе лучших предприятий региона

ОАО "Международный аэропорт Иркутск" удостоен диплома III степени Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области в номинации "Транспорт"

ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" удостоен диплома III степени Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области в номинации "Транспорт". Рейтинг был составлен по результатам работы предприятий в 2014 году. Диплом руководителям аэропорта Иркутск вручил Первый заместитель Губернатора Иркутской области Александр Битаров.

Александр Битаров: "Рейтинг - это одно из значимых мероприятий в сфере социально-экономического партнерства власти и бизнеса. В мероприятии приняли участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области в сфере промышленного производства, строительства, транспорта и связи. Каждый из Вас вносит существенный вклад в экономику региона".

Ежегодный рейтинг хозяйствующих субъектов региона составляется с 2007 года. В Рейтинге принимают участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области в сфере сельского хозяйства, промышленного производства, строительства, жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи. Рейтинг позволяет определить предприятия и организации, являющиеся лидерами в экономике региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка