О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновская авиакомпания - четвертая в РФ

Согласно данным "Росавиации", ульяновская авиакомпания "Волга-Днепр" и ее "дочка" "ЭйрБриджКарго" продолжают удерживать лидирующие позиции в рейтинге крупнейших отечественных авиаперевозчиков м

Согласно данным "Росавиации", ульяновская авиакомпания "Волга-Днепр" и ее "дочка" "ЭйрБриджКарго" продолжают удерживать лидирующие позиции в рейтинге крупнейших отечественных авиаперевозчиков.

По итогам десяти месяцев "ЭйрБриджКарго" остается на первом месте, перевезя на 20,4 процента грузов больше, чем за аналогичный период прошлого года (505 554,6 тонны), и на 19,8 процента увеличив грузооборот (3 154 061тысяча тонно-километров). Процент коммерческой загрузки упал на 2,8 процентных пункта.

"Волга-Днепр" привычно расположилась на четвертом месте с отрицательными показателями в 20,8 процента, 1,7 процента и 1,2 процента соответственно.

Еще одна авиакомпания из ГК "Волга-Днепр" - "Атран" - занимает 11-е место, а "Ред Уингс", собирающаяся поменять место приписки на Ульяновск, - 32-е....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка