О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

​Аэропорт Нижневартовска на голосовании выяснит самый нужный новый маршрут

На официальном сайте международного аэропорта Нижневартовска проходит голосование на тему открытия новых направлений

На официальном сайте международного аэропорта Нижневартовска проходит голосование на тему открытия новых направлений. У пассажиров поинтересовались,какой новый рейс необходим. Причем среди вариантов ответов как международные, так и внутрироссийские направления.

На выбор представили такие населенные пункты, как Ош, Бишкек, Кишинев, Самара и Нижнекамск. На данный момент лидером голосования стала Самара. Ранее в аэропорт Курумоч осуществляли перевозчики, входящие в состав авиаальянска "AirUnion" (членами которого являются авиаперевозчики "Красэйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс"). В 2008 году "AirUnion" был признан банкротом. Сейчас направление Самара - Нижневартовск - Самара обслуживает авиакомпания "Уральские авиалинии", совершая чартерные рейсы для перевозки вахтовиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА-ПРЕСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка