О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Смоленский авиазавод увеличил уставный капитал в 4 раза

ГУ Банка России по Центральному федеральному округу зарегистрировало отчет об итогах допвыпуска обыкновенных акций ОАО "Смоленский авиационный завод" ("СмАЗ")

ГУ Банка России по Центральному федеральному округу зарегистрировало отчет об итогах допвыпуска обыкновенных акций ОАО "Смоленский авиационный завод" ("СмАЗ"), говорится в сообщении АО.

Компания размещала по закрытой подписке 1,25 млн ценных бумаг номиналом 100 рублей каждая. Цена размещения, в том числе для лиц с преимущественным правом приобретения, была определена в размере 400 рублей за акцию.

Согласно материалам компании, фактически в рамках допэмиссии было размещено 1,238 млн акций или 99,06% от общего количества дополнительных ценных бумаг. Ранее сообщалось, что за счет размещения допэмиссии компания привлекла 495,2 млн рублей. Все акции за исключением ценных бумаг, приобретенных по преимущественному праву, были размещены в пользу ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка