О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Год начала полетов авиакомпании "Победа" из аэропорта Внуково

Аэропорт Внуково поздравляет своего постоянного партнера - авиакомпанию "Победа" с годовщиной начала своей деятельности

Аэропорт Внуково поздравляет своего постоянного партнера - авиакомпанию "Победа" с годовщиной начала своей деятельности.

Первый рейс низкобюджетный перевозчик  выполнил 1 декабря 2014 года по направлению Москва (Внуково) - Волгоград. На тот момент в парке авиакомпании было всего 3 самолета, которые летали из аэропорта Внуково  по 9 маршрутам.

В настоящее время "Победа" является одной из наиболее эффективных авиакомпаний в России, имеющей один из лучших показателей по занятости пассажирских кресел на своих рейсах. Парк "Победы" состоит из 12 комфортабельных авиалайнеров Boeing 737-800 NG вместимостью до 189 пассажиров.

В зимнем расписании 2015-2016 гг. "Победы" свыше 20 российских городов. Из аэропорта Внуково лоукостер летает зимой в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Ежедневно самолеты лоукостера будут выполнять около 70 рейсов.

К концу 2015 года пассажиропоток авиакомпании "Победа" достигнет 3 млн пассажиров, что позволит российскому лоукостеру закрепиться в десятке крупнейших перевозчиков РФ.

Аэропорт Внуково поздравляет авиакомпанию "Победа" с днем рождения и желает своему партнеру высоких темпов развития и всегда летной погоды!
 
Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 160 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два пассажирских терминала: новый комплексный (МВЛ+ВВЛ) пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, пропускной способностью более 30 млн. пассажиров в год и специализированный пассажирский международный терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м., пропускной способностью до 4 млн. пассажиров в год.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка