О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Moldova  меняет расписание рейсов в Одессу

Для удобства пассажиров с 20 декабря рейсы авиакомпании Air Moldova Кишинев - Одесса - Кишинев будут выполняться ежедневно в дневное время

Для удобства пассажиров с 20 декабря рейсы авиакомпании Air Moldova Кишинев - Одесса - Кишинев будут выполняться ежедневно в дневное время.

Рейс из Кишинева в Одессу будет отправляться в 12.50, из Одессы в Кишинев - в 18.30 по местному времени. Время в пути - 30 минут. Рейсы будут выполняться на комфортабельном самолете ATR-72.

В Международном аэропорту Кишинева пассажирам одесского рейса доступны стыковки в города стран Европы и СНГ.

Напомним, авиакомпания Air Moldova открыла рейс Одесса-Кишинев 26 октября. Первоначально полеты выполнялись в ночное время.

Государственная Авиакомпания Air Moldova - национальный перевозчик Молдовы, базируется в Международном аэропорту Кишинев. Обладает флотом из самолетов Embraer 190 и Airbus 320. Является членом IATA. На долю Air Moldova приходятся примерно 50% пассажирских авиаперевозок, зарегистрированных на молдавском рынке.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 10 месяцев 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка