О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: В аэропорту Софии обнаружен заминированный автобус

Недалеко от аэропорта Софии правоохранительные органы обнаружили автобус, в котором, предположительно, находится взрывное устройство

Недалеко от аэропорта Софии (Болгария) правоохранительные органы обнаружили автобус, в котором, предположительно, находится взрывное устройство. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщают болгарские СМИ со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Сообщается, что заминированный автобус обнаружен в районе первого терминала аэропорта. В ближайшие часы в первом терминале нет плановых полетов, сейчас там работают спецслужбы.

Министерство внутренних дел Болгарии пока не сообщает об обнаружении взрывного устройства. "Пока не нашли самодельное взрывное устройство. Сообщение о подозрительном багаже в автобусе на стоянке перед терминалом № 1 в софийском аэропорту поступило в 12:50 по местному времени", - сообщает агентство "Фокус" со ссылкой на МВД Болгарии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка