О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 5,5 тыс пассажиров не могут вылететь из аэропорта города Урумчи

По меньшей мере 5460 человек не могут вылететь из аэропорта города Урумчи, расположенного в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР, из-за густого тумана

По меньшей мере 5460 человек не могут вылететь из аэропорта города Урумчи, расположенного в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР, из-за густого тумана, передает во вторник агентство Синьхуа со ссылкой на диспетчерский центр аэропорта.

Сообщается, что из-за тумана из международного аэропорта Дивопу были отменены 18 вылетов, еще 41 рейс был задержан. Также была отменена посадка в аэропорту восьми рейсов, посадка 29 рейсов была отложена, а 42 были перенаправлены в другие аэропорты в Синьцзяне и соседней провинции Ганьсу.

По данным Синьхуа, это уже второй случай за календарную неделю, когда пассажиры не смогли осуществить свои вылеты из-за густого тумана. Аналогичная ситуация наблюдалась в аэропорту Дивопу в минувшую пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка