О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Саратов Центральный" встретил нового авиаперевозчика

Сегодня, 1 декабря 2015 года, аэропорт Саратова приступил к обслуживанию рейсов авиакомпании Red Wings

Сегодня, 1 декабря 2015 года, аэропорт Саратова приступил к обслуживанию рейсов авиакомпании Red Wings. Перевозчик выполнил первый перелет по маршруту Москва - Саратов - Москва на самолете Sukhoi Superjet 100.

Плохие метеоусловия в аэропорту Саратова стали причиной вынужденных изменений в расписании. Самолет Red Wings должен был совершить посадку в аэропорту назначения в 11.55, фактическое время прибытия воздушного судна-15.20.
 
С 1 декабря, в период  зимней навигации, авиакомпания Red Wings будет выполнять рейсы из аэропорта Саратова в Москву по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из московского аэропорта "Домодедово" в 10.35. прибытие в аэропорт Саратова 11.55. Вылет из Саратова в 12.55, прибытие в Москву 14.35. Вместимость самолета Sukhoi Superjet 100 - 93 пассажирских мест, из них 8 бизнес класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка