О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы авиакомпании UVT aero из Международного аэропорта "Казань"

В декабре 2015 года татарстанский авиаперевозчик заступает сразу на несколько перспективных маршрутов, а также существенно увеличивает частоту перелетов по некоторым уже имеющимся направлениям

В декабре 2015 года татарстанский авиаперевозчик заступает сразу на несколько перспективных маршрутов, а также существенно увеличивает частоту перелетов по некоторым уже имеющимся направлениям.

7 декабря UVT aero планирует приступить к ежедневным полетам в Нижний Новгород:
  • утренние вылеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам;
  • вечерние перелеты запланированы на среду, пятницу и воскресенье.
Данный график движения удобен для пассажиров, совершающих деловые поездки.

20 декабря авиаперевозчик открывает еще один новый рейс из казанской воздушной гавани - Казань-Челябинск-Новосибирск. Авиаперелеты будут выполняться также три раза в неделю согласно следующему графику движения:
  • по средам и пятницам воздушное судно вылетает из Казани в 07:00. Прибывает в Челябинск в 10:15, в Новосибирск в 13:55;
  • по воскресеньям вылет из Казани осуществляется в 09:05, прибывает в Челябинск в 12:15, в Новосибирск в 15:55.
UVT aero планирует существенно увеличить частоту перелетов в Воронеж: с 7 декабря рейсы будут выполняться также по понедельникам с вылетом из Казани в 10:30 и вылетом из Воронежа в 13:00. По пятницам и субботам вылет из Казани в 21:00. Длительность перелета составляет полтора часа.

Перелеты в Санкт-Петербург становятся ежедневными: с 12 декабря вводится субботний рейс. Вылеты в северную столицу из Международного аэропорта "Казань" осуществляются утром, обратные рейсы выполняются ночью.

Все авиаперевозки UVT aero осуществляются на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ200 с пассажировместимостью до 50 человек. По уровню безопасности воздушные суда CRJ являются одними из самых надежных в мире.

Для каждого аэропорта указано местное время. Возможны изменения в графике движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка