О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РТ Логистик Групп" предлагает на российском рынке продукт регулярной авиационной доставки грузов в Норильск

"РТ Логистик Групп" совместно с "ЭйрБриджКарго" объявляет о запуске регулярного авиационного грузового сообщения, связывающего Норильский регион с Центральным федеральным округом

Компания "РТ Логистик Групп" совместно с крупнейшей грузовой авиакомпанией России "ЭйрБриджКарго" объявляет о запуске регулярного авиационного грузового сообщения, связывающего Норильский регион с Центральным федеральным округом. 1-ого декабря 2015 года "ЭйрБриджКарго" осуществила первый рейс в Норильск.

Запуск рейсов в Норильск призвано обеспечить снабжение региона всеми необходимыми для потребителей товарами в режиме ежедневной доставки. Розничный бизнес г. Норильска, а соответственно, и население региона будут обеспечены гарантированной возможностью регулярного и бесперебойного снабжения свежими продуктами от производителей московской и ярославской областей. Появления нового доступного для всех участников рынка авиасообщения позволит повысить качество и предложить более обширный ассортимент продуктов по более привлекательным ценам на прилавках магазинов норильского региона.

В дальнейшем авиакомпания "ЭйрБриджКарго" свяжет "домашние" рейсы на B-737 с международной маршрутной сетью, на самолетах B-747, в аэропорту "Емельяново"/Красноярск.

"ЭйрБриджКарго" (АВС) - регулярная грузовая авиакомпания, входит в Группу компаний "Волга-Днепр". Выполняет рейсы по маршрутам Европа - Россия - Азия - США. В настоящее время парк "ЭйрБриджКарго" состоит из 15 грузовых воздушных судов Боинг 747, включая восемь грузовых дальнемагистральных самолетов нового поколения Боинг 747-8F, и 2 грузовых самолетов Боинг 737.

Благодаря современному оснащению воздушного флота, АВС способна перевозить практически любые типы грузов, в том числе те, которые требуют специальной обработки и соблюдения температурного режима. Кроме того, по запросу клиентов "ЭйрБриджКарго" разрабатывает индивидуальные решения по доставке груза, в т.ч. организуя чартерные рейсы, как на самолетах семейства Боинг, так и с привлечением флота тяжелых грузовых самолетов Ан-124 и Ил-76 авиакомпании "Волга-Днепр"/Группа компаний "Волга-Днепр".

Компания "РТ ЛогистикГрупп" работает на рынке грузовых авиаперевозок с 2007 года. Имеет давние деловые связи с Авиакомпанией "ЭйрБриджКарго".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «РТ Логистик Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка