О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт "Минск" и авиакомпания "Белавиа" провожали на рейс пассажиров под звуки Штрауса

Симфонический оркестр Белорусской государственной филармонии дал импровизированный концерт в зале вылета Национального аэропорта "Минск"

2 декабря 2015 года симфонический оркестр Белорусской государственной филармонии под руководством знаменитого дирижера Евгения Робертовича Бушкова дал импровизированный концерт в зале вылета Национального аэропорта "Минск". Для зрителей были исполнены известные композиции Штрауса.

Среди слушателей были пассажиры, вылетающие в Варшаву, Москву, Ригу и Стокгольм. Организаторы акции - ОАО "Авиакомпания "Белавиа" и Национальный аэропорт "Минск".

- Начало зимы - время чудес! И данная акция - один из приятных сюрпризов перед Рождеством и Новым годом. Мы хотим, чтобы люди, которые в этот день отправляются в путешествие, настроились на праздничное настроение!- отмечает руководство ОАО "Авиакомпания "Белавиа".

Подобная акция белорусского перевозчика и аэропорта проводится впервые. Однако, в будущем планируется, что количество подобных мероприятий для пассажиров будет увеличиваться, что позволит приятно удивлять гостей и жителей столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка