О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" закроет линию Москва - Архангельск

Бюджетная авиакомпания "Победа" приняла решение прекратить полеты из Москвы в Архангельск. Завершающий рейс состоится 10 декабря

Бюджетная авиакомпания "Победа" приняла решение прекратить полеты из Москвы в Архангельск. Завершающий рейс состоится 10 декабря, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной стал перевод обслуживающего этот рейс самолета на линию Москва - Ростов-на-Дону, которая откроется 11 декабря. Ее график будет идентичным нынешнему архангельскому маршруту, с вылетом из Москвы в 7.25. Вероятно, в "Победе" сочли ростовское направление более перспективным, но, объявляя о его открытии, позабыли сообщить о закрытии линии в Архангельск.

На некоторые из оставшихся рейсов в Архангельск доступна цена в 999 рублей. Такой же тариф доступен пока и на многие рейсы в Ростов. В цену не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади, а также выбор места. Питание на борту отсутствует.

Возврат билетов не разрешен. Исключение - вынужденный возврат билета или смена рейса в случае сдвига расписания, отмены рейса или иного форсмажора. Для таких случаев существует бесплатный call-центр. Случаи добровольной смены рейса и все прочие вопросы решаются через платный call-центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка