О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До начала I Международного авиационного IT-форума России и СНГ - 2015 осталось менее 1 недели

Менее 1 недели осталось до окончания регистрации на I Международный авиационный IT-форум России и СНГ - 2015, который состоится в Москве 10-11 декабря 2015 года

Менее 1 недели осталось до окончания регистрации на I Международный авиационный IT-форум России и СНГ - 2015, который состоится в Москве 10-11 декабря 2015 года.

В форуме подтвердили свое участие руководители и сотрудники IT департаментов российских и зарубежных авиакомпаний, аэропортов и аэропортовых холдингов.

На Форуме будет представлен опыт ведущих аэропортов и авиакомпаний, инновационные решения ключевых отечественных и зарубежных поставщиков IT-решений для авиационных предприятий.

Всего будет представлено более 50 докладов российских и международных экспертов по актуальным вопросам, тенденциям и новым разработкам в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли.

В рамках Форума пройдут пленарная сессия, посвященная вопросам модернизации IT-инфраструктуры предприятий гражданской авиации и новым технологическим решениям, тематические сессии по перспективным разработкам и лучшему опыту внедрения и применения IT-решений для авиакомпаний и аэропортов. На форуме будет работать выставка отечественных и зарубежных инновационных IT-продуктов для отрасли.

Одной из основных целей Форума является презентация доступных высокотехнологичных решений для региональных авиакомпаний и аэропортов.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка