О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партнерская программа OneTwoTrip позволит зарабатывать каждому: от вебмастеров и турагенств до блогеров и обычных пользователей

Компания OneTwoTrip объявляет о расширении своей партнерской программы и приглашает присоединиться к ней всех, у кого есть сайт или блог о путешествиях, а также туристический портал или небольшое турагентство

Компания OneTwoTrip объявляет о расширении своей партнерской программы и приглашает присоединиться к ней всех, у кого есть сайт или блог о путешествиях, а также туристический портал или небольшое турагентство. Любой блогер или вебмастер может разместить на своем ресурсе поисковую форму или ссылку на OneTwoTrip и зарабатывать на каждом проданном авиабилете или забронированном отеле.

Компания OneTwoTrip предлагает своим партнерам самые выгодные условия на рынке: с каждого проданного с помощью партнера авиабилета он получит 2% от итоговой суммы заказа, а с отеля - 4%. Кроме того, используя некоторые партнерские инструменты, на авиабилеты и отели можно устанавливать собственную наценку, как фиксированного размера, так и составляющую долю от суммы заказа. Первые пилотные проекты с вебмастерами показали конверсию из переходов в покупки на уровне 5%. Таким образом, в среднем с тысячи переходов партнер может заработать при нулевой наценке на заказы до 20 000 ₽, а при наценке в 1% его зарабаток может составить уже почти 28 000 ₽. Посчитать доход от партнерской программы каждый может с помощью специального калькулятора на сайте http://partner.onetwotrip.com.

"Сегодня в нашей партнерской программе участвуют крупные компании - Тинькофф Банк, ВТБ24, Банк "Открытие" и другие. Мы хотим серьезно расширить список партнеров, рассказав небольшим туристическим компаниям, вебмастерам и блогерам, что с нами можно хорошо заработать", - комментирует Ростислав Пальчун, руководитель партнерской программы OneTwoTrip. - "Мы подсчитали, что один человек тратит в среднем 18 000 рублей на авиабилет и столько же на бронирование отеля. Это значит, что наш партнер может заработать на одном заказе 1100 рублей: 360 (2%) за билет и 720 (4%) за отель. И это только с одного клиента, путешествующего эконом-классом. Владельцы крупных сайтов могут рассчитывать на гораздо большие суммы".

OneTwoTrip предлагает своим партнерам полный набор удобных инструментов:
  • Поисковая форма. Можно разместить на своем сайте удобную форму для поиска отелей и авиабилетов и получать процент от каждой продажи. Форма легко настраивается.
  • Ссылка или баннер OneTwoTrip.
  • White label: поиск по OneTwoTrip, оформленный в дизайне сайта, на котором он устанавливается.
  • API: доступ разработчикам к поисковой системе OneTwoTrip и дополнительным функциям. С его помощью можно использовать базу OneTwoTrip при разработке собственного сайта или мобильного приложения.
  • Специальный партнерский режим на сайте OneTwoTrip: если у партнера нет своего сайта, он может продавать отели и авиабилеты через специальный раздел на сайте, устанавливая собственную наценку.
Чтобы стать партнером OneTwoTrip, достаточно зарегистрироваться на сайте http://partner.onetwotrip.com, выбрать подходящий инструмент и начать зарабатывать. Это взаимовыгодное сотрудничество: OneTwoTrip рассчитывает, что благодаря партнерам удастся серьезно увеличить количество заказов, а к концу 2016 года через партнеров компании будут идти до 20-30% продаж. По всем вопросам о партнерской программе можно обращаться по адресу [email protected].

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и просто спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 750 000 отелей по всему миру и купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний. В приложении для iOS также можно купить билет на поезд по России и СНГ от РЖД.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android бронируют до 10 000 путешествий. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка