О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" - номинант престижной премии The Moscow Times Awards

ПСО "Ангел" признан одним из лучших проектов года в области социальной ответственности

ПСО "Ангел" признан одним из лучших проектов года в области социальной ответственности

"Хелипорт Москва" вошел в число номинантов престижной премии The Moscow Times Awards. Вручение наград состоялось 2 декабря 2015 года. Вертолетный поисково-спасательный отряд (ПСО) "Ангел", созданный на базе "Хелипорт Москва", признан одним из лучших "Проектов года в области корпоративной социальной ответственности".

Премией The Moscow Times Awards ежегодно отмечаются лучшие достижения столицы в области культуры и бизнеса по мнению иностранного сообщества Москвы и журналистов ведущих международных СМИ.

Вхождение в число номинантов The Moscow Times Awards - свидетельство признания важнейшей социальной роли ПСО "Ангел" со стороны широкой общественности и экспертов. Это большая честь и достижение компании, отмеченное на самом высоком уровне. Вместе с тем, наша главная награда - спасенные жизни, и ПСО "Ангел" обязательно продолжит свою работу.

ПСО "Ангел" создан в 2015 году. Эта добровольная некоммерческая организация занимается поиском пропавших людей с помощью вертолетов. Поиск с воздуха позволяет эффективно координировать усилия спасателей и волонтеров.

Частные пилоты - участники ПСО "Ангел" - в этом году помогли найти более 100 человек, в т.ч. 9 детей. Отряд взаимодействует с ведущими поисковыми службами страны: Российским Красным Крестом, МЧС РФ, волонтерским отрядом "Лиза Алерт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка