О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полноценная поддержка партнеров

Редакция федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета" оказывает полноценную информационную поддержку своим авиапредприятиям-партнерам

Редакция федерального журнала для авиапассажиров "Линия полета" оказывает полноценную информационную поддержку своим авиапредприятиям-партнерам. Их новости публикуются в печатной версии и на сайте издания.
 
Одним из факторов стабильности аудитории и гарантии выхода журнала "Линия полета" является тесное взаимодействие с авиапредприятиями-партнерами, среди пассажиров которых распространяется журнал. При этом редакционная концепция издания изначально предусматривала размещение важнейшей информации о деятельности партнеров в рамках двусторонних договоров о сотрудничестве. Новости и статьи, переданные авиапредприятиями, публикуются на страницах раздела "Авиа", а также на сайте журнала в интернете.

"Помимо регулярной возможности размещения новостей в журнале мы ввели дополнительную опцию для авиакомпаний - на нашем сайте в разделе специальных предложений на авиабилеты мы стали публиковать сведения о тарифах основных направлений полетов наших партнеров", - добавляет Ирина Сигал, генеральный директор ООО "Виратон" (учредитель и издатель "Линии полета"). По ее словам, нововведение было положительно воспринято перевозчиками. "Вместе с тем, - отмечает она, - новинка отражает главную функцию журнала и сайта - своевременное информирование авиапассажиров".
 
"Линия полета" - российский федеральный журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 14 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 18 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка