О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые инструменты онлайн бронирования авиационных билетов представлены на Конференции "E-Travel в Поволжье", прошедшей в Казани 25 ноября 2015 года

25 ноября в Казани ЗАО "Сирена-Трэвел" приняла участие в очередной ежегодной профессиональной международной конференции "E-travel в Поволжье"

25 ноября в Казани ЗАО "Сирена-Трэвел" приняла участие в очередной ежегодной профессиональной международной конференции "E-travel в Поволжье", посвященной технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг в онлайн среде.

Форум, проводившийся уже во второй раз, был организован при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Организаторы ставили основной целью мероприятия знакомство с новыми IT-технологиями в туризме, лучшими проектами отрасли и их практическими результатами, а также с ключевыми тенденциями развития рынка в условиях новых политических и экономических реалий.

Гости конференции отмечали, что, в рамках современной экономической ситуации, резко возрастает важность технологий онлайн-продажи и объемы их применения на рынке туристических услуг.

Технологи онлайн продаж развиваются, применяются все новые инструменты, повышается их эффективность и функциональные возможности. И проведение Конференции в Казани - прекрасная возможность познакомить агентский бизнес с новыми решениями в сфере продаж туристических услуг. В этой связи, стало актуальным выступление сотрудника ЗАО "Сирена-Трэвел" Виктора Смоленского, сделавшего в своем выступлении обзор последних доработок модуля бронирования и продажи авиационных билетов OXYGEN.

"Компания "Сирена-Трэвел" постоянно работает над расширением функционала модуля OXYGEN, мы добавляем ряд новых опций, характерных для B2B решений, которые будут работать в тандеме с системой "Агентство". Реализована возможность оформления билетов по заказам с наличной формой оплаты сотрудниками агентства, появились новые возможности для корпоративных клиентов по работе с заказами. Полное внедрение нового функционала запланировано на первый квартал 2016 года."

Более подробно обо всех доработках ЗАО "Сирена-Трэвел" вы можете прочитать на новостной ленте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка