О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" участвует в IX Международной выставке "Транспорт России - 2015"

В рамках "Транспортной недели", которая ежегодно проходит в первой половине декабря, в московском выставочном комплексе "Гостиный двор" открылась IX Международная выставка "Транспорт России - 2015"

В рамках "Транспортной недели", которая ежегодно проходит в первой половине декабря, в московском выставочном комплексе "Гостиный двор" открылась IX Международная выставка "Транспорт России - 2015". В мероприятии принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные транспортные предприятия. На объединенном стенде Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) представлена экспозиция ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", оформленная фотографиями объектов ЕС ОрВД, сделанными работниками Предприятия в рамках корпоративного творческого конкурса, посвященного Международному дню авиадиспетчера. Специфику деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" гостям выставки раскрывает специально подготовленный видеоматериал о работе Предприятия.

В ходе "Транспортной недели" помимо выставки еще одним ключевым событием станет Международный форум "Транспорт России", на котором проходят конференции, круглые столы, посвященные вопросам развития и функционирования транспортной отрасли. 

Деловая и выставочная программы "Транспортной недели" завершат свою работу 5 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка