О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск запустил новую версию сайта

Аэропорт Томск информирует о запуске новой версии корпоративного сайта tomskairport.ru , разработанного специалистами интернет-агентства "Космос-Веб"

Аэропорт Томск информирует о запуске новой версии корпоративного сайта tomskairport.ru , разработанного специалистами интернет-агентства "Космос-Веб".

В новой версии сайта полностью изменена система навигации. Теперь быстрый и удобный доступ к разделам обеспечивают выпадающие меню, сгруппированные в пять групп: "Пассажирам", "Транспорт", "Услуги", "Аэропорт", "Медиацентр". Здесь представлена информация об инфраструктуре аэропорта, необходимой для обслуживания пассажирских и грузовых рейсов, правилах перелета и перевозки багажа, об услугах аэропорта, предоставляемых авиакомпаниям и пассажирам, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, а также пассажирам, путешествующим с детьми, и др.

Благодаря адаптивной верстке сайт будет удобен для пользователей любых мобильных устройств: современная технология позволяет адаптировать веб-страницы под различные операционные системы, браузеры и диагональ дисплея.

В течение первого месяца обновленный сайт будет функционировать в тестовом режиме. Мы будем рады пожеланиям и замечаниям, которые можно отправить, воспользовавшись разделом "Обратная связь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка