О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" продает билеты по 99 рублей с учетом всех сборов на 15-ти направлениях

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 15 направлениям с минимальной стоимостью 99 рублей с учетом всех такс и сборов

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 15 направлениям с минимальной стоимостью 99 рублей с учетом всех такс и сборов.

Билеты по беспрецедентно низкой цене в продаже с 3 по 7 декабря 2015 года и доступны для рейсов с датой вылета с 5 декабря по 24 декабря 2015 года и с 13 января по 18 февраля 2016 года.

В распродаже участвуют рейсы:
  • из Москвы в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Нижневартовск, Пермь, Самару, Сочи, Тюмень и Уфу;
  • из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар;
  • из Екатеринбурга в Новосибирск.
Кроме того, лоукостер планирует предложить не менее 50 000 билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов на все рейсы с датой вылета с 5 декабря по 24 декабря 2015 года и с 13 января по 18 февраля 2016 года.

В зимнем расписании 2015-2016 гг. "Победы" свыше 20 российских городов, в числе которых Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкала, Назрань, Нижневартовск, Уфа, Пермь, Самара, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары.

Кроме того, в декабре авиакомпания приступает к выполнению международных рейсов. В Братиславу и Вену можно будет добраться с 19 декабря 2015 года, в Милан (аэропорт Бергамо) - с 20 декабря 2015 года.

Все рейсы авиакомпании "Победа" обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт "Победы" поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России. К концу 2015 года пассажиропоток авиакомпании "Победа" достигнет 3 млн пассажиров, что позволит российскому лоукостеру закрепиться в десятке крупнейших перевозчиков РФ.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка