О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зоне регистрации Пулково открылся бар "Росинтер"

Новый снек-бар компании "Росинтер" открылся в пассажирском терминале аэропорта Пулково

Новый снек-бар компании "Росинтер" открылся в пассажирском терминале аэропорта Пулково. Павильон находится в зале регистрации на третьем этаже аэровокзала и работает круглосуточно.

Перекусить в новом баре могут как пассажиры, ожидающие регистрации, так и гости, провожающие близких на рейсы: бар расположен до зоны предполетного досмотра. Ассортимент включает легкие закуски, салаты, хот-доги, сэндвичи, горячие и прохладительные напитки.

В аэропорту Санкт-Петербурга компания "Росинтер" управляет ресторанами TGI Fridays, "IL Патио", "Планета Cуши", "Американский Бар и Гриль" и кофейнями Costa Coffee. Всего в аэровокзальном комплексе Пулково работают 22 точки общественного питания, в том числе рестораны быстрого обслуживания, русской, американской, итальянской, японской кухни, ирландский паб, кофейни и снек-бары. Полный список заведений, их расположение и время работы можно найти на сайте аэропорта в разделе "Магазины и кафе" по адресу: pulkovoairport.ru/dining-shopping/cafes/....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка