О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс заключила крупнейшую сделку в истории ATP

В рамках расширения сотрудничества Эмирейтс и ATP, Эмирейтс стала ключевым партнером ATP World Tour 2016

В рамках расширения сотрудничества Эмирейтс и ATP, Эмирейтс стала ключевым партнером ATP World Tour 2016. Соглашение сроком на пять лет представляет собой крупнейшую спонсорскую сделку в истории АТР.

Как официальный авиаперевозчик и ключевой партнер ATP World Tour 2016 Эмирейтс получит системное и продолжительное рекламное присутствие на протяжении всех соревнований, благодаря интеграции в брендинг тура на 60 турнирах в 29 городах на 5 континентах. Таким образом, суммарный охват потенциальной аудитории превысит 800 миллионов человек. ATP World Tour стал невероятно популярным в последние годы. К числу его поклонников только в завершившемся сезоне присоединились 4,3 миллиона фанатов и более 880 миллионов телевизионных зрителей.

Соглашение предоставляет возможность фанатам тенниса и гостям турнира познакомиться с непревзойденным гостеприимством Эмирейтс и принять участие в различных специальных проектах на официальном веб-портале ATP World Tour. ATPWorldTour.com известен как сайт номер один в мире по теннисной тематике. Его посещаемость составляет более 325 миллионов уникальных посетителей в год.

"Мы в Эмирейтс рады укреплению партнерства с ATP World Tour. Титульное спонсорство означает для нас возможность доступа к глобальной аудитории и миллионам поклонников тенниса по всему миру. Эмирейтс предлагает прямые рейсы практически во все 32 страны, которые принимают участие в ATP World Tour. Такое партнерство, безусловно, значимо и для наших клиентов, пассажиров Эмирейтс. Теннис - поистине международный вид спорта, и у нас в Эмирейтс особое отношение к нему. Наша искренняя заинтересованность, безусловно, способствует развитию портфолио спонсорских проектов в этой сфере", − добавил Бутрос Бутрос (Boutros Boutros), старший вице-президент Эмирейтс по корпоративным коммуникациям, маркетингу и бренду.

"Тот факт, что Эмирейтс как лидер индустрии, стабильный и уважаемый игрок в мировом спортивном маркетинге стремится расширить свое присутствие в рамках ATP World Tour, подтверждает значимость тенниса в мировом спорте", − прокомментировал соглашение Президент АТР Крис Кермод (Chris Kermode). − "Партнерство с Эмирейтс предполагает долгосрочные обязательства, что подтверждает нашу веру в перспективы развития теннисного спорта. Мы с нетерпением ожидаем продолжения нашего успешного многолетнего сотрудничества и надеемся на его дальнейшее расширение".

Финал ATP World Tour Barclays 2015 на лондонском стадионе О2 Арена посетило огромное количество зрителей, и годовые показатели посещаемости площадки имеют все шансы стать рекордными за все время ее существования.

Эмирейтс является платиновым партнером ATP World Tour с 2013 года, а также титульным спонсором рейтингов ATP.

Портфолио спонсорства Эмирейтс в теннисе включает спортивные события высочайшего уровня: Открытый чемпионат Австралии, Ролан Гаррос (Открытый чемпионат Франции по теннису), Турнир Emirates Airline US Open Series, рейтинги АТР, Теннисный чемпионат Дубая, Открытый теннисный турнир в Барселоне, Роджерс Кап (Открытый чемпионат Канады)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка