О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сирена-Трэвел" примет участие в 1 Международном Авиационном ИТ-Форуме

10-11 декабря в Москве пройдет 1 Международный Авиационный ИТ-Форум, который организует Центр Стратегических разработок в Гражданской Авиации

10-11 декабря в Москве пройдет 1 Международный Авиационный ИТ-Форум, который организует Центр Стратегических разработок в Гражданской Авиации (ЦСР ГА).

Форум посвящен обсуждению широкого круга задач в области разработки и внедрения современных информационных технологий для предприятий авиационного бизнеса. Будут представлены отечественные и зарубежные IT- продукты, компании-разработчики расскажут о новинках и перспективных технологических решениях, состоится обмен практическим опытом эксплуатации и внедрения новых IT -технологий в деятельности Авиакомпаний, Аэропортов и иных направлений деятельности в сфере авиации.

К участию в Форуме приглашены Руководители и IT- директора Авиакомпаний. Аэропортов, агентств по продажам перевозок, компании-поставщики специализированных решений и продуктов в области IT- технологий, руководители и представители федеральных и региональных органов власти.

- "Компания "Сирена-Трэвел", один из ведущих Российских разработчиков IT- решений и продуктов для предприятий Авиационной отрасли, безусловно, не может пропустить это представительное и полезное для Авиационной отрасли мероприятие" - заявил технический руководитель проектов ИС Леонардо, Михаил Щадинский. - "Нам крайне важно услышать мнения руководителей IT-подразделений Авиакомпаний и Аэропортов о имеющихся у них сегодня технологиях и степени удовлетворенности, их пожеланий, и, конечно - результатах использования наших продуктов, выяснить потребности в дальнейших доработках и определить вектора их развития в перспективе, решить насущные проблемы в интеграцию существующих систем. Нынешняя непростая экономическая ситуация в отрасли Авиаперевозок, существующие сложности, ограничивающие рост прибыльности Авиакомпаний - все это вынуждает рынок искать новые решения и технологии, оптимизировать свои бизнес-модели, искать дополнительные источники получения положительных финансовых результатов. Мы готовы предложить нашим клиентам и тем компаниям, которые пока ими не стали, современные инструменты для управления коммерческой деятельностью, передовые технологии хранения и передачи информации, оптимизировать уже существующие схемы и функциональные возможности IT- инфраструктуры Авиакомпаний. "Сирена-Трэвел" имеет огромный практический опыт в этой области, действующие глобальные проекты, перспективные разработки и, как следствие, -международное признание и репутацию одного из ведущих мировых разработчиков комплексных IT решений, направленных на увеличение эффективности производственно-коммерческой деятельности авиакомпаний, агентов и аэропортов.

Одно из самых перспективных и динамично развивающихся направлений в деятельности нашей компании является создание и внедрение единого интегрированного комплекса PSS Leonardo, обладающего высочайшими эксплуатационными характеристиками, надежностью и не имеющих аналогов на Российском рынке. Мы практически решаем вопрос импортозамещения в области IT - технологий в Авиационной отрасли страны и достигли в этом определенных результатов.

Те продукты и технологические решения, о которым мы планируем рассказать на Форуме, имеют абсолютно четкие цели - максимально расширить возможности для Авиапредприятий в части повышения экономической эффективности, упростить решения конкретных задач управления бизнес-процессами, автоматизировать эти процессы на разных уровнях. Т.е - мы рассматриваем комплекс IT продуктов, разработанных Сирена-Трэвел - как мультифункциональное пакетное решение для авиационного бизнеса. И на примере конкретных элементов единой платформы -в, частности,- Инвенторной Системы Leonardo - как ядра PSS комплекса мы представим рынку современное интегрированное решение для хоста авиакомпании"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка