О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Новогодняя почта 2016": выбираем лучший детский рисунок для открытки Международного аэропорта Одесса

Стартовал второй этап конкурса детского рисунка, который Международный аэропорт Одесса объявил в рамках подготовки к ежегодному проекту "Новогодняя почта"

Стартовал второй этап конкурса детского рисунка, который Международный аэропорт Одесса объявил в рамках подготовки к ежегодному проекту "Новогодняя почта". На официальной странице аэропорта в социальной сети Facebook опубликованы 86 присланных на конкурс работ.  Самому младшему художнику - всего 3,5 года.

С 1 по 7 декабря 2015 года каждый желающий может выбрать лучший рисунок, который украсит открытки новогодней почты.  Для участия в голосовании необходимо с 1 по 7 декабря 2015 года подписаться на страницу Международного аэропорта Одесса и поставить "лайк" под понравившимся рисунком. Голосовать можно за любое количество работ.

8 декабря 2015 года среди рисунков, набравших более 20 "лайков" с помощью сервиса random.org будут определены два победителя. Именно их рисунки украсят открытки "Новогодней почты 2016" в одесском аэропорту. В период акции открытки разлетятся по всей Украине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка