О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погода не позволила возобновить полеты на Восток Оренбургской области

Восточные районы Оренбургской области больше месяца остаются без авиасообщения

Восточные районы Оренбургской области больше месяца остаются без авиасообщения. Авиакомпания "Оренбуржье" из-за погодных условий не смоглу возобновить полеты восточное Оренбуржье.

Рейсы отменены до 12 декабря включительно, сообщается на сайте регионального авиаперевозчика. Полеты не будут осуществляться в Адамовку, Кваркено, Светлый и Домбаровку.

Из-за нелетной погоды вновь изменен график движения самолетов между Оренбургом и Орском. Со второго по седьмое ноября вылет из Орска будет производиться в 10.50, прилет в Оренбург - в 12.10.

- Пассажирам рекомендуется связаться с агенством ЦАВС по т.44 15 55 или справочная аэропорта т.67 65 44 для того, чтобы уточнить статус рейса. В том случае, если рейс отменен, рекомендуется не приезжать в аэропорт, - говорится в сообщении перевозчика.

Рейсы Оренбург-Орск-Адамовка-Кваркено и Оренбург-Орск-Домбаровка-Светлый ранее выполнялись авиакомпанией ежедневно, кроме воскресенья....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка