О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, совершивший экстренную посадку в аэропорту Домодедово, еще не вылетел в Мумбай

Самолет, совершивший экстренную посадку в аэропорту Домодедово из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, еще не вылетел в конечный пункт назначения

Самолет, совершивший экстренную посадку в аэропорту Домодедово из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, еще не вылетел в конечный пункт назначения, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе аэропорта Домодедово.

"Самолет еще не вылетел. Как самолет вылетит, появится информация", - сказали в пресс-службе, не уточнив дополнительных данных о состоянии пассажира.

Ранее в СМИ появилась информация, что самолет Boeing, следовавший из Нью-Йорка в Мумбай, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Домодедово из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Как уточнялось, около 9:00 командир сообщил о резком ухудшении самочувствия пассажира 1981 г. рождения - гражданина Индии. Кроме того, сообщалось, что было принято решение об экстренной посадке и госпитализации молодого человека. К моменту приземления пассажир впал в кому и был доставлен в реанимацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка