О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир "American Airlines" прошел на борт самолета с чужим посадочным талоном

Пасажиру, вылетающему рейсом "American Airlines" из международного аэропорта Даллас-Форт-Уэрт, удалось пройти на борт самолета с неверным посадочным талоном

Пасажиру, вылетающему рейсом "American Airlines" из международного аэропорта Даллас-Форт-Уэрт, удалось пройти на борт самолета с неверным посадочным талоном.

Путаница с посадочными талонами произошла из-за наличия нескольких пассажиров с фамилией Трейлор. При регистрации багажа путешественнице выдали посадочный талон с данными ее однофамильца. По словам самой Лашонды Трейлор, при прохождении последующих пунктов контроля никто из работников аэропорта не заметил данную ошибку, вот почему девушка даже не догадывалась о подмене данных. Несмотря на сообщение об ошибке во время контроля билетов при посадке, работник "American Airlines" все же разрешил туристке пройти на борт лайнера.

Желая проверить номер своего места в лайнере, Лашонда Трейлор наконец заметила ошибку авиакомпании. Она немедленно сообщила бортпроводникам о выданном билете на имя незнакомого ей мужчины. Ошибка была устранена, и девушка продолжила свое путешествие.

Представители "American Airlines" принесли свои извинения пассажирам, но не признали данный инцидент существенным нарушением безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка