О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Orenair получила бронзовый знак "Лидер экономики"

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" удостоена диплома обладателя бронзового знака XV Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований "Лидер экономики"

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии", входящая в группу "Аэрофлот", удостоена диплома обладателя бронзового знака XV Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований "Лидер экономики". Юбилейная церемония награждения состоялась в Зале торжеств Правительства Оренбургской области. "Бронзовый знак" получил генеральный директор авиакомпании В.П. Зюкин.

По словам Виктора Зюкина, 2015 год стал серьезным испытанием для российских авиакомпаний. Однако, несмотря на сложную экономическую ситуацию в авиаотрасли России, в общем рейтинге авиакомпаний на международных и внутренних линиях ORENAIR по прежнему входит в список крупнейших перевозчиков по сумме производственных показателей, в том числе по пассажирообороту и числу перевезенных пассажиров.

Конкурс "Лидер Экономики" направлен на выявление самых эффективных предприятий Оренбургской области. В этом году к участию в областном этапе были представлены 149 номинантов от 73 хозяйствующих субъектов и 18 муниципальных образований, номинанты отбирались в девяти номинациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбургские Авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка