О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Челябинск и Казань с "ЮВТ АЭРО"

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с 20 декабря начинает выполнение регулярного рейса №571/572 по маршруту Казань - Челябинск - Новосибирск - Челябинск - Казань

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с 20 декабря начинает выполнение регулярного рейса №571/572 по маршруту Казань - Челябинск - Новосибирск - Челябинск - Казань.

Полеты будут выполняться с частотой два раза в неделю - по средам и воскресеньям.

Рейс №571 отправляется из столицы Республики Татарстан в Челябинск и Новосибирск в 07:00 по средам, по воскресеньям - в 09:05. Вылет из Челябинска в Новосибирск - в 10:55 по средам, в 12:55 - по воскресеньям. Прибывает рейс в Новосибирск в 13:55 по средам и в 15:55 - по воскресеньям.

Вылет рейса №572 из Новосибирска в Челябинск и Казань по средам - в 14:50, по воскресеньям - в 16:50.

Для каждого из аэропортов указано местное время. Рейсы будут обслуживаться на воздушном судне Bombardier CRJ 200.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uvtaero.ru, в авиакассах аэропорта Толмачево и в других авиакассах Новосибирска.

С открытием нового рейса частота выполнения полетов из Новосибирска в Челябинск и Казань увеличилась до четырех в неделю. Напомним, что полеты по данному направлению дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, выполняет авиакомпания "Ангара".

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

"ЮВТ АЭРО" (UVT aero) - новая авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". В парке авиакомпании - 6 самолетов Bombardier CRJ 200.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка