О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL ставит заслон иранскому свиному гриппу

"Азербайджанские авиалинии" (AZAL) усиливает меры, чтобы не допустить проникновения вируса свиного гриппа из Ирана в Азербайджан через воздушный транспорт

"Азербайджанские авиалинии" (AZAL) усиливает меры, чтобы не допустить проникновения вируса свиного гриппа из Ирана в Азербайджан через воздушный транспорт, сообщили в компании.

Перевозчик подготовил для своих сотрудников, в том числе работающих на рейсах Баку-Тегеран-Баку, информационные бюллетени под названием "Первые симптомы свиного гриппа". Им также рассказали, какие меры и процедуры необходимо предпринять при столкновении с подобными симптомами, передает Тренд.

Напомним, за последние три недели от свиного гриппа в Иране скончались 40 человек.

Государственный таможенный комитет Азербайджана в связи с угрозой проникновения заболевания на территорию страны перешел на усиленный режим работы. Пока случаев перехода границы лицами со свиным гриппом не выявлено, сообщили в госкомитете.

Минздрав Азербайджана поручил руководителям медучреждений подготовиться к возможному появлению инфицированных свиным гриппом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка