О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" отказывается от полетов в Зальцбург

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" принял решение отказаться от полетов в австрийский Зальцбург

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" принял решение отказаться от полетов в австрийский Зальцбург, рассказала "Газете.Ru" представитель авиакомпании Елена Селиванова.

"Востребованность этого направления оказалась не такой высокой, как мы ожидали. Поэтому после 9 января рейсы в этот город выполняться не будут. Мы планируем оптимизировать маршрутную сеть компании и использовать освобождающиеся самолеты для открытия других направлений", - сказала она.

По ее словам, в Зальцбург будут выполнены два рейса - 2 января и 9 января, на эти даты "Победа" уже продала билеты.

"Победа" открыла продажи в австрийский Зальцбург 9 декабря текущего года. Компания планировала выполнить первый рейс по этому направлению 2 января, а потом совершать рейс каждую субботу.

Селиванова уточнила, что со следующего года "Победа" планирует серьезно расширить международную маршрутную сеть, и добавила, что пока из международных направлений у "Победы" остаются Братислава и Бергамо....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка