О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британская авиакомпания Monarch продлила отмену полетов в Шарм-эш-Шейх

Британская авиакомпания Monarch продлила отмену полетов в египетский Шарм-эш-Шейх до 24 января 2016 года

Британская авиакомпания Monarch продлила отмену полетов в египетский Шарм-эш-Шейх до 24 января 2016 года, сообщила авиакомпания в понедельник.

Ранее приостановка полетов действовала до 6 января.

Другие британские авиакомпании British Airways и EasyJet в конце ноября сообщали о том, что отменяют полеты в этот египетский город до 14 и до 6 января соответственно.

Великобритания приостановила авиасообщение с аэропортом Шарм-эш-Шейха сразу после катастрофы российского самолета A321.

Крупнейшая в истории российской и советской авиации катастрофа произошла 31 октября: летевший из Шарм-эш-Шейха в Петербург А321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что причиной крушения был теракт.

Британская сторона ранее на время открыла полеты только из Шарм-Эш-Шейха, чтобы вывезти туристов, однако затем полеты снова прекратились.

Полеты российских самолетов в Египет были приостановлены 6 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка