О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines сделала скидку 50 евро на полеты в Инсбрук

До 30 декабря на сайте Austrian Airlines предлагает приобрести на своем сайте билеты в Инсбрук со скидкой 50 евро от любого тарифа

До 30 декабря на сайте Austrian Airlines предлагает приобрести на своем сайте билеты в Инсбрук со скидкой 50 ЕВРО от любого тарифа.

Эту скидку получат первые 300 пользователей, которые введут кодовое слово SKIPASS15 в поле "промо-код" на главной странице сайта авиакомпании.

Скидка распространяется по билеты "туда-обратно" с датами полетов с 16 января по 08 марта 2016.

Города вылета: Москва и Киев. Напомним, что из этих городов авиакомпания будет выполнять прямые рейсы в Инсбрук по субботам.

Подробные условия и покупка билета - на сайте авиакомпании.

Austrian Airlines - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, выполняет рейсы в 130 городов мира на трех континентах из домашнего аэропорта в Вене, городе в самом центре Европы, идеального транспортного узла между Востоком и Западом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка