О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ред Вингс" стала официальным перевозчиком чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года

Авиакомпания "Ред Вингс" стала официальным перевозчиком чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года

Авиакомпания "Ред Вингс" стала официальным перевозчиком чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года.

Соглашение межу дирекцией чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года и "Red Wings" предполагает, что компания стала официальным перевозчиком предстоящего турнира и премиальным партнером.

По словам Министра физической культуры и спорта Сергея Кузьмина, данное соглашение имеет большое значение для обеих сторон: "Взаимодействие с компанией поспособствует развитию международных отношений и привлечению внимания огромного числа людей к предстоящему крупному международному соревнованию".

Авиакомпания Red Wings  так же разработала специальную билетную программу для болельщиков чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года, которая предполагает перевозку максимального числа любителей хоккея с мячом из других регионов и стран по сниженной цене. Билеты со скидкой можно приобрести в авиакассах в Москве по адресу:

1) Международный аэропорт "Домодедово", кассовая стойка №179, телефон кассы: +7 985-279-81-51. Время работы - круглосуточно. 

2)Метро Белорусская, ул. 1-я Тверская -Ямская , д.29 стр.1, телефон +7 915-164-76-20. Время работы ежедневно с 09-00 до 20-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14- 00.
В Ульяновске билеты  со скидкой так же можно приобрести в кассах международного Аэропорта Ульяновска (Баратаевка).

При покупке билета необходимо предъявить  документ подтверждающий участие в мероприятии (билет на матч, билет на церемонию открытия (закрытие) Чемпионата мира или абонемент участника).

Red Wings  с радостью будет сопровождать спортсменов и болельщиков и оказывать им всестороннюю поддержку. 

Сегодня авиакомпания Red Wings - крупнейший в России коммерческий эксплуатант современных воздушных судов отечественного производства Ту-204  (8 самолетов)   в компоновке 210 кресел и Sukhoi Superjet 100  (5 самолетов)  которые имеют двухклассную компоновку: восемь мест в бизнес-классе и 85 - экономическом. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка