О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жесткая посадка вертолета Ми-8 в Камчатском крае

16 декабря 2015 года в Соболевском районе Камчатского края при совершении посадки на вертолетную площадку в районе газового месторождения "Кшукское" произвел жесткую посадку вертолет Ми-8 авиакомпании "Витязь-Аэро"

16 декабря 2015 года в Соболевском районе Камчатского края при совершении посадки на вертолетную площадку в районе газового месторождения "Кшукское" произвел жесткую посадку вертолет Ми-8 авиакомпании "Витязь-Аэро".

В результате происшествия имеются пострадавшие.

На место происшествия для ликвидации последствий жесткой посадки вертолета выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования.

К месту происшествия вылетели вертолет МИ-8 региональной поисково-спасательной базы и вертолет МИ-8  Хабаровского аварийно-спасательного центра ДВРЦ МЧС России со спасателями и медиками на борту.

Функционирует "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Камчатскому краю: 8 (4152) 23-99-99.

К ликвидации последствий происшествия привлечены силы и средства общей численностью более 70 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России - 46 человек и 4 единицы техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка